Čili pica

За долги: закрылась значительная часть ресторанов «Чили пицца» 8 25.06.2020

В Латвии закрыты рестораны "Чили пицца", которыми управляло входящее в литовский "Чили холдинг" предприятие "Чили пицца", но пиццерии, принадлежащие держателю франшизы "Tiamo grupa", продолжают работу, сообщили агентству ЛЕТА в "Чили пицца".

Caur "Čili pica" restorāniem no valsts izkrāpti 700 000 eiro 19.05.2014

Noslēgusies izmeklēšana par vērienīgo nodokļu nemaksāšanas shēmu Liepājas «Čili pica» restorānos.

Работающий по франшизе Čili Pica коммерсант арестован 29.04.2014

Предприниматель Алоиз Норкус, совладелец SIA Pica serviss, задержан по подозрению в совершении преступления. 

Баскетболисты PSK-Wurth лидируют в чемпионате города 19.04.2013

Сыграно более половины игр на финальном этапе чемпионата города по баскетболу среди мужских команд. На этой неделе состоялись четыре матча.

Сеть Čili pica может быть продана в мае 21.03.2013

В декабре 2012 года в литовских средствах массовой информации распространилась информация о том, что сетью ресторанов, принадлежащих литовской компании Čili Holdings, интересуются новые инвесторы.

Даугавпилс в 2011 году - 10 главных событий 5 27.12.2011

Редакция интернет-портала gorod.lv по традиции в конце года определяет 10 важнейших событий уходящего года в Даугавпилсе. Из тысяч новостей, событий и происшествий, о которых gorod.lv в течении года ежедневно рассказывал своим читателям, мы выбрали те, что имели наибольший резонанс среди читателей и наибольшее значение для жизни и развития города.

Вкусно и полезно! 7 15.11.2011

Добрый день, ув. редакция!

Вчера с семьёй в очередной раз посетили ресторан Čili Pica, и заметили появление нового меню. Не смотря на то, что к новинкам всегда относишься настороженно, мы всё-таки решили рискнуть :).
Мы взяли пикантный морковный суп с креветками, зелёную пиццу с творогом и напиток со свекольным соком. Честно говоря, вся семья не ожидала, что будет такая вкуснятина!!! Суп, конечно же, больше всегда понравился мужу - за его пикантность и необычный вкус обжаренных креветок; сказал "будешь мне готовить такой же!". Пицца с творогом понравилась больше всего мне - никогда ещё не пробовала такую вкусную и полезную пиццу! Ну а сыну понравилось всё! Конечно, сначала было трудно его уговорить попробовать хоть что-нибудь, потому-что, как и дети, только скажи им, что там, допустим, сок свеклы - сразу увидишь скривлённую мордашку (мамы меня поймут). Но, когда попробовал сок - сказал, что мы его обманули и это вовсе не свекольный, а банановый сок с клубникой.
Ув. редакция, я Вам это всё рассказала не только потому, чтобы поделиться отлично проведённым вечерам, но и с просьбой рассказать поподробнее о новых блюдах Čili Pica, и действительно ли они так полезны?

В Даугавпилсе открылся второй ресторан Čili Pica 15 08.06.2011

Сегодня в торговом центре Solo по адресу ул. Ригас 9 двери открыл уже второй ресторан Čili Pica в городе.

В интернет попали данные о клиентах Čili pica 15.03.2010

В интернет просочились сведения о клиентах Čili pica — на одном из сайтов помещена база в формате Microsoft Excel, в которой содержится информация о 65 000 обладателях карточки клиента пиццерии: имя, фамилия, номер телефона, а также адрес и адрес электронной почты.